22Aug

Valorant тестирует более короткий казуальный режим под названием Swiftplay.

Матчи должны длиться около 15 минут по сравнению с 30-50 минутами в основных соревновательных и безрейтинговых режимах.

Главное, что оттолкнуло меня от того, чтобы больше играть доблестныйза последние пару лет — это продолжительность матчей. бунт игры хочет что-то сделать с этим с помощью более короткого казуального режима, который он начинает тестировать в общедоступной сборке игры.

Матчи в основных соревновательных режимах и режимах без рейтинга (или без рейтинга) обычно длятся около 30–50 минут. Каждый раунд может длиться до двух минут или около того. Таким образом, одной команде может потребоваться некоторое время, чтобы выиграть 13 раундов и стать победителем. Соревновательные матчи могут длиться еще дольше, если счет достигает 12-12, поскольку командам необходимо выиграть с преимуществом как минимум в два раунда в овертайме, если они голосуют за продолжение игры.

Новый режим Swiftplay имеет тот же набор правил, что и без рейтинга. Однако первая команда, выигравшая пять раундов, выйдет победителем. Атакующие и защитники меняются сторонами после четырех раундов, и есть дополнительное время с внезапной смертью. Riot заявляет, что матчи Swiftplay должны длиться около 15 минут.

Есть некоторые изменения в экономике и в том, как игроки зарабатывают очки, чтобы убедиться, что они по-прежнему могут получить доступ ко всем забавным вещам в более коротком формате. Например, в начале каждой половины матча Swiftplay вы бесплатно получите два очка максимума. Таким образом, вы сможете использовать самые мощные способности игры немного чаще.

Хотя доблестный есть другие казуальные режимы, которые длятся не так долго, как соревновательные матчи или матчи без рейтинга (такие как Spike Rush и Deathmatch), Swiftplay представляет набор правил основных режимов в более сжатом формате. Riot говорят, что это часто запрашиваемый режим, который должен облегчить людям, у которых нет кучи свободного времени, больше играть. доблестный. Это должно помочь другим игрокам сделать больше повторений.

Бета-версия Swiftstep будет запущена с сегодняшний патч 5.12, который также вносит множество изменений баланса и настраивает взаимодействие различных способностей друг с другом. Swiftstep будет доступен на всех картах, используемых в режиме без рейтинга, а бета-тестирование продлится до 10 января.